Цифровая платформа
главная
Главная

/

Новости
Назад
/ Встреча выпускников среднего профтехобразования с Урало-Сибирской профильной компанией
16 августа 2023
Встреча выпускников среднего профтехобразования с Урало-Сибирской профильной компанией

16 августа состоялась встреча кадровой службы Урало-Сибирской профильной компании с  выпускниками среднего профтехобразования и представителями Центров карьеры колледжей и техникумов Свердловской области.

Провели встречу в формате ВКС специалисты Центра опережающей профессиональной подготовки Свердловской области Владимир Подкорытов и Наталья Романова. Владимир Подкорытов заметил, что несмотря на лето и каникулы встречи со специалистами уральских предприятий не остаются без внимания и всегда вызывают интерес.

Заместитель директора по персоналу Урало-Сибирской профильной компании Анна Маковецкая рассказала о плюсах работы на производстве и пригласила студентов колледжей и техникумов пройти практику.

«В компании есть уникальная возможность подобрать сменный график работы, что очень удобно для студентов, на предприятии существует компенсация за работу во вредных условиях труда. Это доплата, горячая сетка и дополнительный отпуск. Все работающие на производстве обеспечиваются спецодеждой, обувью и средствами индивидуальной защиты», - отметила Анна Маковецкая.

Урало-Сибирская профильная компания (УСПК) специализируется на разработке и производстве инновационных и надежных решений из алюминия для промышленности и строительства. Производство активно развивается, внедряет современные технологии, имеет собственный Научно-технический центр INICIAL и постоянно ведет разработки новых продуктов.

Другие новости

news news
27 апреля 2024

Строительной отрасли Свердловской области необходимы кадры СПО

В Центре опережающей профессиональной подготовки Свердловской области состоялось совещание по вопросу трудоустройства выпускников среднего профессионального образования в строительной отрасли. Совещание провел заместитель министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Руслан Гарифуллин.

news news
25 апреля 2024

Состоялось знакомство ЦОПП Свердловской области с резидентами «Титановой долины»

ОЭЗ «Титановая долина» при участии Центра опережающей профессиональной подготовки Свердловской области провели вебинар в формате дискуссионного клуба «Закрытие кадровой потребности предприятий, в том числе предприятий особого списка региона».

news news
23 апреля 2024

Выбор профессии вместе с ЦОПП Свердловской области

19 девятиклассников екатеринбургской общеобразовательной школы №36 имени М.П. Одинцова успешно завершили прохождение профориентационной программы «Путь к профессии».

news news
22 апреля 2024

Региональный пилотный проект в действии

В техникуме индустрии питания и услуг «Кулинар» школьники успешно обучаются профессии «кондитер», "пекрь" и «повар» по краткосрочным программам

news news
10 апреля 2024

ЦОПП Свердловской области собирает актив для проведения дневной программы «Ночи музеев-2024»

В проведении дневной программы на площадке ЦОПП Свердловской области будут участвовать 22 колледжа и техникума! Они подготовили для ребят школьного возраста почти 40 профессиональных проб и мастер-классов!

news news
09 апреля 2024

123 школьника начали обучение профессиям в рамках регионального пилотного проекта

В техникумах и колледжах Екатеринбурга, Нижнего Тагила и Каменска-Уральского 123 школьника приступили к обучению профессиям по краткосрочным программам.

news news
05 апреля 2024

Школьники осваивают первую профессию в ЦОПП Свердловской области

Школьники из екатеринбургской гимназии № 2 в течение полутора лет будут обучаться профессии «Оформитель табло, виньеток и альбомов» по программе ЦОПП Свердловской области

news news
03 апреля 2024

Уральские колледжи будут дополнительно готовить свыше 600 машиностроителей для свердловских предприя

На создание второго в области машиностроительного клатера будет направлено порядка 200 миллионов рублей из федерального и областного бюджетов, а также инвестиции предприятий.