Цифровая платформа
главная
Главная

/

Новости
Назад
/ Прошел мастер-класс для студентов
19 декабря
Прошел мастер-класс для студентов

Мастер-класс по некоторым аспектам продолжения индивидуальной карьеры после выпуска из колледжа (техникума) провёл специалист центра MAXIMUM Education Михаил Венедиктов.

Мероприятие, в котором приняли участие 108 человек, проводилось в офлайн- и в онлайн-форматах. В Лектории ЦОПП в мастер-классе приняли участие три группы выпускного курса (07.02.01. Архитектура) Уральского колледжа строительства, архитектуры и предпринимательства.

К трансляции встречи подключились также студенты и преподаватели: Туринского многопрофильного техникумаКрасноуфимского аграрного колледжаИсовского геологического разведочного техникумаКамышловского педагогического колледжаКаменск-Уральского радиотехнического техникумаТехникума индустрии питания и услуг «Кулинар» (Екатеринбург), Качканарского горно-промышленного колледжаПервоуральского металлургического колледжаБелоярского многопрофильного техникума.

Участники мастер-класса смогли задать свои вопросы по теме встречи и поблагодарили Михаила Венедиктова за содержательное выступление.

Ближайшие мероприятия