Цифровая платформа
главная
Главная

/

Новости
Назад
/ Открыть свой путь в профессию
16 мая 2023
Открыть свой путь в профессию

Центр опережающей профессиональной подготовки Свердловской области выступил инициатором проведения трека «Город профессий» регионального проекта «Профстарт». Трек проходит в рамках дневной программы Всероссийской акции «Ночь музеев».

Мы - единственная площадка города, на которой 20 мая 2023 г. темы профессиональной навигации и профессионального самоопределения, темы педагогической помощи Под одной крышей ЦОПП собирает 20 колледжей и техникумов, которые предложат на выбор 45 мастер-классов, профессиональных проб, квестов, викторинов и других активностей. Детям и подросткам гарантирована «клиповая» смена событий, анимационное сопровождение собственных «трансформаций», масштабирование профессионального самоопределения. Мероприятие, безусловно, должно стать «инсайдером» тенденций настоящего и будущего в профессиональном мире.

16 мая 2023 г. прошло совещание по подготовке к подготовке мероприятий. Колледжи-участники, получившие профпробы и мастер-классы, были единодушны в мыслях, что для всех нас очень важно помочь людям найти свое предназначение.

Другие новости

news news
23 апреля 2024

Выбор профессии вместе с ЦОПП Свердловской области

19 девятиклассников екатеринбургской общеобразовательной школы №36 имени М.П. Одинцова успешно завершили прохождение профориентационной программы «Путь к профессии».

news news
22 апреля 2024

Региональный пилотный проект в действии

В техникуме индустрии питания и услуг «Кулинар» школьники успешно обучаются профессии «кондитер», "пекрь" и «повар» по краткосрочным программам

news news
10 апреля 2024

ЦОПП Свердловской области собирает актив для проведения дневной программы «Ночи музеев-2024»

В проведении дневной программы на площадке ЦОПП Свердловской области будут участвовать 22 колледжа и техникума! Они подготовили для ребят школьного возраста почти 40 профессиональных проб и мастер-классов!

news news
09 апреля 2024

123 школьника начали обучение профессиям в рамках регионального пилотного проекта

В техникумах и колледжах Екатеринбурга, Нижнего Тагила и Каменска-Уральского 123 школьника приступили к обучению профессиям по краткосрочным программам.

news news
05 апреля 2024

Школьники осваивают первую профессию в ЦОПП Свердловской области

Школьники из екатеринбургской гимназии № 2 в течение полутора лет будут обучаться профессии «Оформитель табло, виньеток и альбомов» по программе ЦОПП Свердловской области

news news
03 апреля 2024

Уральские колледжи будут дополнительно готовить свыше 600 машиностроителей для свердловских предприя

На создание второго в области машиностроительного клатера будет направлено порядка 200 миллионов рублей из федерального и областного бюджетов, а также инвестиции предприятий.

news news
02 апреля 2024

Дополнительное обучение с ЦОПП Свердловской области

С 1 апреля в Центре опережающей профессиональной подготовки Свердловской области подростки приступили к обучению по дополнительной общеразвивающей программе «Занимательное страноведение. Испания - язык и культура».

news news
02 апреля 2024

Дискуссионный клуб 24 апреля: обсудим вопрос закрытия кадровой потребности предприятий

Приглашаем принять участие в онлайн-вебинаре 24 апреля 2024 года и поговорить о  методах решения фопроса закрытия кадровой потребности предприятий. Регистрируемся по ссылке